KEDR дверные ручки на круглом основании
Технические характеристики:
- Материал: ручка алюминий,
- Основание: ЦАМ
- Покрытие: гальваническое
- Комплектация: четырехгранник 8мм, стяжные винты
- Назначение: для установки на межкомнатные двери из дерева или МДФ.
Если Вам нужны качественные и недорогие ручки , то ручки КЕДР — это Ваш выбор. Для производства дверных ручек ТМ КЕДР используется материал ZAMAK – сплав алюминия, меди и магния. Дверные ручки КЕДР протестированы в лабораториях : – гальваническое покрытие прошло тест на устойчивость к коррозии в соляном тумане — более 72 часов – количество рабочих циклов закрывание/открывание не менее 200 000
1. Основа ZAMAK – придает оригинальную форму ручки и обеспечивает её прочность.
2. Слой меди — обеспечивает адезию между конструкционным материалом ручки и выравнивающим слоем.
3. Слой никеля — выравнивает неровности после завершающей полировки поверхности и обеспечивает дополнительную прочность покрытия.
4. Колеровочный слой — предает цвет и текстуру ручек.
5. Лаковое покрытие — обеспечивает защиту поверхности ручки от химических воздействий окружающей среды.
Появление торговой марки КЕДР-это воплощение опыта и знания людей, работающих в сфере торговли замочной продукции уже больше десяти лет. Предлагаемый нами товар совмещает в себе такие факторы, как оптимальное сочетание соотношения цены-качества и спроса-предложения. Постоянно изучая потребности наших покупателей мы стараемся своим ассортиментом покрыть почти все требования, как производителей ,так и торгующих организаций. Создавая торговую марку КЕДР мы исходили в своих пожеланиях создать максимально комфортное сотрудничество для всех наших партнеров, предлагая качественный товар, быстрое обслуживание, доброжелательную атмосферу во взаимоотношениях с людьми, с которыми мы сотрудничаем , надежность и ответственность в решении всех рабочих вопросов.




